Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19

Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19




COOMET-20/10.1





















Состав структурных органов КООМЕТ
(по состоянию на 31 марта 2010 года)


Объединенный комитет по стандартам


^ Председатель: д-р Коростин Сергей Владимирович

Федеральное государственное учреждение “Менделеевский Центр стандартизации и метрологии”, Центральное отделение

Состав ТК

^ Председатель ТК 1.1

“Общие вопросы измерений

(общая метрология)”

д Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19-р Чуновкина Анна Гурьевна

ВНИИМ

Председатель ТК 1.2

“Акустика, ультразвук и вибрация”

г-жа Поздеева Валентина Викторовна

БелГИМ

Председатель ТК 1.3

“Электричество и магнетизм”

г-жа Коломиец Татьяна Андреевна

БелГИМ

Председатель ТК 1.4

“Расходометрия”

проф. Большаков Владимир Борисович

ННЦ Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19 “ИМ”

Председатель ТК 1.5

“Длина и угол”

д-р Купко Владимир Семенович

ННЦ “ИМ”

Председатель ТК 1.6

“Масса и связанные с ней величины”

д-р Домостроева Наталья Григорьевна

ВНИИМ

Председатель ТК 1.7

“Фотометрия и радиометрия”

г-н Кузнецов Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19 Валерий Павлович

ВНИИОФИ

Председатель ТК 1.8

“Физико-химия”

проф. Конопелько Леонид Алексеевич

ВНИИМ

Председатель ТК 1.9

“Ионизирующие излучения и радиоактивность”

проф. Ярына Владимир Петрович

ВНИИФТРИ

Председателm ТК 1.10

“Термометрия и теплофизика”

д-р Походун Анатолий Иванович

ВНИИМ

Председатель ТК 1.11

“Время и частота”

д Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19-р Пальчиков Виталий Геннадьевич

ВНИИФТРИ

Председатель ТК 1.12

“Стандартные эталоны”

проф. Леонов Владислав Валентинович УНИИМ


^ ТК 1.1 “Общая метрология”


Председатель: д-р Чуновкина Анна Гурьевна

Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии (ВНИИМ)


Страна

Корреспондент (член ТК)

Организация

Азербайджан

AZ

г-н Азер Курбанов

Комитет “Азстандарт Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19”

Армения

AM

г-н Саакян Ваган Альбертович

ЗАО “НИМ”

Беларусь

BY

г-жа Ляхова Надежда Дмитриевна

БелГИМ

Болгария

BG

г-жа Стефка Христова

БИМ

Германия

DE

проф. д-р Манфред Кохзик

ПТБ

Грузия

GE

г-н Жвания Реваз Михайлович

GEOSTM

Казахстан

KZ

г-н Жанат Бегайдаров

КазИнМетр

КНДР

KP

Dr. Chang Myong Il

ЦИМ

Куба

CU

г-н Эдуардо Перез

ИНИМЕТ

Кыргызстан

KG

г-н Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19 Турдукулов Улан Аскерович

ЦСМ

Литва

LT

г-жа Кристина Блинкявичене

VMT
Молдова
MD

г-н Фриптуляк Юрий Григорьевич

НИСМ

Румыния

RO

д-р А. Миллеа

НИМ

Наша родина

RU

д-р Чуновкина Анна Гурьевна

ВНИИМ

Словакия

SK

д-р Роберт Спурны

СМУ

Таджикистан

TJ

г-н Т.Т. Шакирджанов

Таджикстандарт

Узбекистан

UZ

г-н Рахманов Равшан Куддусович

ГУ “ЦНЭ Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19 Уз”

Украина

UA

д-р Сидоренко Горислав Степанович

ННЦ “ИМ”

Создавать Подкомитеты в рамках ТК не планируется.

^ ТК 1.2 “Акустика, ультразвук и вибрация”


Председатель: г-жа Поздеева Валентина Викторовна

Белорусский муниципальный институт метрологии (БелГИМ)


Координаторы направлений:

“^ Акустика Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19 воздушной среды” – г-н Анатолий Коньков, ВНИИФТРИ, Наша родина

“Вибрация” – г-н Виктор Смирнов, ВНИИМ, Наша родина

“Подводная акустика” - д-р Александр Исаев, ВНИИФТРИ, Наша родина


Страна

Корреспондент (член ТК)

Организация

Азербайджан

AZ

г-н Ариф Гусейнов

Комитет “Азстандарт”

Армения

AM

г Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19-н Багдасарян Арарат Арвандович

ЗАО “НИМ”

Беларусь

BY

г-жа Поздеева Валентина Викторовна

БелГИМ

Болгария

BG

г-н Марин Чушков

БИМ

Германия

DE

д-р Томас Федтке

ПТБ

Грузия

GE

г-н Циклаури Гурам Николаевич

GEOSTM

Казахстан

KZ

-

-

КНДР

KP

Mr. Chong Tae Ho

ЦИМ

Куба

CU

-

-

Кыргызстан

KG

-

-

Литва

LT

г-жа Татьяна Запольскене

ГП ВМЦ
Молдова
MD

г-н Андони Павел Алексеевич

НИСМ

Румыния

RO

г Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19-н В. Петреску

НИМ

Наша родина

RU

д-р Еняков Александр Михайлович

ВНИИФТРИ

Словакия

SK

г-н Ян Шебок

СМУ

Узбекистан

UZ

проф. Хакимов Ортаголи Шарипович

ГУ “ЦНЭ Уз”

Украина

UA

д-р Чалый Владимир Петрович

ДП НДИ “Система”

Создавать Подкомитеты в рамках ТК не планируется.

^ ТК 1.3 “Электричество Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19 и магнетизм”


Председатель: г-жа Коломиец Татьяна Андреевна

Белорусский муниципальный институт метрологии (БелГИМ)

Руководители РГ:

“^ Высочайшие напряжения и огромные токи” – г-н Кикало Валерий Николаевич (Украина);

“Неизменное напряжение, ток и электронное сопротивление Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19” – кандидатура уточняется;

“Переменное напряжение, ток, электронная мощность и импеданс” – г-н Величко Олег Николаевич (Украина);

“^ Радиочастотные измерения” – г-н Павленко Юрий Федорович (Украина);

“Электронные и магнитные поля” – кандидатура уточняется

Страна

Корреспондент (член ТК)

Организация

Азербайджан

AZ

г-н Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19 Зейналов Маариф Идрис оглы

Комитет “Азстандарт”

Армения

AM

г-н Шахмурадян Виктор Комитасович

ЗАО “НИМ”

Беларусь

BY

г-жа Коломиец Татьяна Андреевна

БелГИМ

Болгария

BG

г-жа Петя Аладжем

БИМ

Германия

DE

д-р Ханс Бахмайр

ПТБ

Грузия

GE

г-н Лобжанидзе Николай Григорьевич

GEOSTM

Казахстан

KZ

г-жа НагимаТуймекулова
КазИнМетр

КНДР

KP

Mr. Jo Song Chol

ЦИМ

Куба

CU

Mrs. Mirtha Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19 Navarro

ИНИМЕТ

Кыргызстан

KG

г-н Молдобаев Мукан Джумабекович

ЦСМ

Литва

LT

д-р Гинтаутас Амбразявичюс

ИПФ
Молдова
MD

г-н Леонид Чумак

НИСМ

Румыния

RO

г-н Р. Совиани

НИМ

Наша родина

RU

д-р Колотыгин Сергей Александрович

ВНИИФТРИ

Словакия

SK

д-р Петер Врабчек

СМУ

Узбекистан

UZ

г-н Садыков Андрей Бильевич

ГУ “ЦНЭ Уз”

Украина

UA

д Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19-р Величко Олег Николаевич

ГП Укрметртест-стандарт

Создавать Подкомитеты в рамках ТК не планируется.

^ ТК 1.4 “Расходометрия”


Председатель: проф. Большаков Владимир Борисович

Государственный научный центр “Институт метрологии” (ННЦ “ИМ”)

Заместитель председателя ТК: проф. Косач Наталия Игоревна (ННЦ “ИМ”)

Председатели Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19 ПК:

ПК 1.4.1 “Расходометрия газа” – Мартынов Николай Евгеньевич (БелГИМ, Беларусь)

ПК 1.4.2 “Расходометрия нефти и нефтепродуктов” – д-р Хомячков Геннадий Дмитриевич, ВНИИР (Наша родина)

ПК 1.4.3 “Расходометрия сжиженного газа” – г-н Сабиргалиев Решат Саскебаевич Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19, ЗКФ РГП “КазИнМетр”, (Казахстан)

Страна

Корреспондент (член ТК)

Организация

Азербайджан

AZ

г-н Гаралов Мовлуд Насреддин оглы

Комитет “Азстандарт”

Армения

AM

г-н Саргсян Карапет Мухаелович

ЗАО “НИМ”

Беларусь

BY

г-н Мартынов Николай Евгеньевич

БелГИМ

Болгария

BG

г-н Ивалин Йосифов

БИМ

Германия

DE

д-р Гудрун Вендт

ПТБ

Грузия

GE

г-жа Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19 Руруа Ирма Гамлетовна

GEOSTM

Казахстан

KZ

г-н Сабиргалиев Решат Саскебаевич

ЗКФ “КазИнМетр”

КНДР

KP

д-р Choe Yong Chol

ЦИМ

Куба

CU

г-н Жозе Франко

ИНИМЕТ

Кыргызстан

KG

г-жа Денисова Марина Генриховна

ЦСМ

Литва

LT

д-р Антанас Педишюс

ЛЭИ
Молдова
MD

г-н Чорбэ Александр Иванович

НИСМ

Румыния

RO

г-н А. Онческу

НИМ

Наша Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19 родина

RU

д-р Хомячков Геннадий Дмитриевич

ВНИИР

Словакия

SK

г-жа Мирослава Бенкова

СМУ

Таджикистан

TJ

г-н А.М. Гордеев

Таджикстандарт

Узбекистан

UZ

г-н Каюмов Махмуд Абдухалинович

ГУ “ЦНЭ Уз”

Украина

UA

проф. Большаков Владимир Борисович

ННЦ “ИМ”

Состав подкомитетов в ТК 1.4


ПК 1.4.1 “Расходометрия газа”

Председатель Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19: Мартынов Николай Евгеньевич, БелГИМ, Беларусь

Состав:



ПК 1.4.2 “Расходометрия нефти и нефтепродуктов”

Председатель Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19: Хомячков Геннадий Дмитриевич, ВНИИР, Наша родина

Состав:


ПК 1.4.3 “Расходометрия сжиженного газа”

Председатель Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19: Сабиргалиев Решат Саскебаевич, ЗКФ РГП “КазИнМетр”, Казахстан

Состав:

В согласовании с Решением 6-го Совещания ТК 1.4 “Расходометрия” (10-15 октября 2009 г., НИСМ, мун. Кишинэу, Республика Молдова) состав уточняется.

^ ТК 1.5 “Длина и угол”


Председатель Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19: д-р Купкo Владимир Семенович

Государственный научный центр “Институт метрологии” (ННЦ “ИМ”)

Заместитель председателя ТК: кандидатура уточняется;

Исполнительный секретарь ТК: г-н Андрей Калин (ННЦ “ИМ”)

Председатели ПК:

ПК 1.5.1 “Измерения длин и углов Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19” – д-р Ю.В. Филатов, ВНИИМ, Наша родина

ПК 1.5.2 “Измерения формы сложных поверхностей” – кандидатура уточняется;

ПК 1.5.3 “Измерения огромных и сверхбольших длин” – д-р Владимир Семенович Купко, ННЦ “ИМ”, Украина;

ПК 1.5.4 “Метрологические лазеры” – кандидатура уточняется


Страна

Корреспондент Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19 (член ТК)

Организация

Азербайджан

AZ

г-н Эльчин Бабаев

Комитет “Азстандарт”

Армения

AM

г-н Рустамян Эдуард Александрович

ЗАО “НИМ”

Беларусь

BY

г-жа Демидова Анна Ефимовна

БелГИМ

Болгария

BG

г-н Веселин Гавалюгов

БИМ

Германия

DE

д-р Гаралд Боссе

ПТБ

Грузия

GE

г-н Сихарулидзе Важа Михайлович

GEOSTM

Казахстан

KZ

г-жа Исакова Ольга Леонидовна

ЮКФ “КазИнМетр Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19”

КНДР

KP

д-р Ким Чжин Чжу

ЦИМ

Куба

CU

г-жа Алехандра Хернандес

ИНИМЕТ

Кыргызстан

KG

г-жа Девятова Галина Федоровна

ЦСМ

Литва

LT

д-р Лилиана Гайдамовичюте

ВМЦ
Молдова
MD

г-н Бырса Тудор Васильевич

НИСМ

Румыния

RO

г-н Драгос Бойчук

НИМ

Наша родина

RU

д-р Чекирда Константин Владимирович

ВНИИМ

Словакия

SK

г-н Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19 Роман Фира

СМУ

Узбекистан

UZ

г-н Тажиев Гайрат Маратович

ГУ “ЦНЭ Уз”

Украина

UA

д-р Купко Владимир Семенович

ННЦ “ИМ”

^ ТК 1.6 “Масса и связанные с ней величины”


Председатель: д-р Домостроева Наталья Григорьевна

Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии (ВНИИМ)

Председатели ПК Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19:

ПК 1.6.1 “Масса” – Председатель ТК

ПК 1.6.2 “Сила” – Е.П. Галат, БелГИМ, Беларусь

ПК 1.6.3 “Давление” – Ю.Ф. Киселев, ВНИИМ, Наша родина

ПК 1.6.4 “Твердость” – Э.Г. Асланян, ВНИИФТРИ, Наша родина

Координаторы направлений:

“Плотность” – В.C. Снегов Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19, ВНИИМ, Наша родина

“Вязкость” – Н.Г. Домостроева, ВНИИМ, Наша родина

“Гравиметрия” – кандидатура уточняется

Официальные члены ТК 1.6*

Страна

Корреспондент (член ТК)

Организация

Азербайджан

AZ

г-жа Тамилла Шабиева

г-н Эльчин Бабаев

Комитет “Азстандарт”

Армения

AM

г-н Рустамян Эдуард Александрович

ЗАО “НИМ”

Беларусь

BY

г-жа Евсиевич Людмила Михайловна

БелГИМ

Болгария

BG

г Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19-жа Надя Владимирова

БИМ

Германия

DE

д-р Владимир Забуга

ПТБ

Грузия

GE

г-жа Руруа Ирма Гамлетовна

GEOSTM

Казахстан

KZ

г-н Куанбаев Чингис Бекенович

КазИнМетр

КНДР

KP

д-р Пак Чжин

ЦИМ

Куба

CU

г-н Августо Маури

ИНИМЕТ

Кыргызстан

KG

г-жа Екатерина Котова

ЦСМ

Литва

LT

г-жа Илона Милкаманавичене

ВМЦ
Молдова
MD

г-н Константин Лукианик

НИСМ

Румыния

RO

г Отчет Секретариата Годовые отчеты председателей структурных органов Состав структурных органов 20-е заседание Комитета коомет - страница 19-н В. Петреску

НИМ

Наша родина

RU

д-р Чаленко Николай Степанович

ВНИИМ

Словакия

SK

д-р Роберт Спурны

СМУ

Таджикистан

TJ

г-н Д.Р. Рахимов

Таджикстандарт

Узбекистан

UZ

г-н Каюмов Махмуд Абдухаликович

ГУ “ЦНЭ Уз”

Украина

UA

г-жа Теплицкая Лилия Витальевна

ННЦ “ИМ”


otchet-revizionnoj-komissii-soyuza-formirovanie-novogo-sostava-pravleniya-soyuza-rassmotrenie-napravlenij-raboti-rossoyuzholodproma-na-2011-2012-godi.html
otchet-revizionnoj-komissii-za-period-2009-2012-gg-vibori-prezidenta-stomatologicheskoj-associacii-rossii-na-period-2012-2015-gg-vibori-revizionnoj-komissii-na.html
otchet-rezultati-nauchno-organizacionnoj-deyatelnosti-utverzhden-uchenim-sovetom-22-12-2008-omsk-2008-referat.html